Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!На эти выходные запланирована встреча этих людей.Как она пройдёт ,каковы будут впечатления молодого человека после неё?Александр 01.04.1979,Елена 14.02.1984 - вопрос №2685313

изображение из вопроса - Здравствуйте!На эти выходные запланирована встреча этих людей.Как она пройдёт ,каковы будут впечатления молодого человека после неё?Александр 01.04.1979,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!На эти выходные запланирована встреча этих людей.Как она пройдёт ,каковы будут впечатления молодого человека после неё?Александр 01.04.1979,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мужчина останется очень доволен девушкой, а вот она ожидает большего чем получит в итоге.

    декабрь 6, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча пройдёт весело, останетесь довольны.
    Вы ему очень понравитесь.
    Всех благ!

    декабрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уже сейчас под большим впечатлением.Откроется еще больший интерес к Вам.

    декабрь 6, 2017 г.