Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, останусь ли я работать медицинским дезинфектором и какая будет финансовая ситуация (сколько буду получать) в 2018 году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2685461

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у вас есть все шансы остаться медицинским дезинфектором. Финансовая ситуация у вас хуже не будет.

    декабрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мне идёт информация, что работу вы смените, эта работа нынешняя вам очень надоела и видимых перспектив нету, вообщем то смена будет и вы уже знаете куда хотите пойти работать.Но до весны я думаю поработаете еще на этом месте, получать будете что то в районе 15-20 т.р мне идут такие цифры что то, скромно, и мало для вас, в ближайшем будущем со сменой работы, придет смена финансов.получать будете больше.Удачи вам!!!

    декабрь 6, 2017 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают на то что в новом году благодаря старшему мужчине вы поменяете работу на более лучшую. Вы не останетесь на прежней должности и месте. Финансовая ситуация улучшится, но деньги будут зарабатыватся большим трудом.
    Всех Благ)

    декабрь 6, 2017 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дезинфектором проработайте еще около полугода, потом у вас идет смена работы. Нынешнее место вас не совсем устраивает, работаете так сказать без особого энтузиазма. По поводу финансов, то в 2018 году будете получать на этом месте около 17-20 тыс.

    декабрь 6, 2017 г.
  • Нет, вы поменяете работу.

    декабрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    пока да, но вам есть перемена, с трудом.

    декабрь 6, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выпала карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ — у Вас множество внутренних противоречий касаемо этой работы, если работа связана с разъездами, да еще поработаете здесь, но выходит, что все время будете испытывать дискомфорт, внутреннее напряжение, разногласия в коллективе.  Все же срок, который Вы там проработаете не совсем большой где то около 4 месяцев. Данная карта очень хорошо показывает стержень человека, его способность никогда не унывать и не останавливаться на достигнутом, она хороша при карьерном росте, который связан с осознанным выбором и целями человека. Так что сейчас Вы в некотором переходном периоде находитесь. Держитесь, дальше будет легче.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    останетесь получать будете более чем нужно.

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Ближе к весне у вас будет отличная возможность перевестись в другое место работы, что-то больше связано с приемом пациентов.  Показано как  продвижение по карьере и увеличение дохода, зарплата хоть и средняя, но все равно станет больше. И там Вам даже больше понравится, показано что будет моральное удовлетворение, спокойствие и гармония. Будете дальше развиваться уже на новой должности.

    декабрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да останетесь так же работать

    декабрь 6, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Останитесь работать, зп 20-25 тысяч примерно будет!

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Да останетесь, зарплата увеличиться.

    декабрь 6, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Работать останетесь, перемены места работы у вас не просдеживантся.

    декабрь 6, 2017 г.