Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ув.эксперты! Меня зовут Светлана(17.08.1975),скажите пожалуйста,Гeоргий Патаридзе(12.04.1977) моя судьба? Как сложатся гаши отношения?Спасибо Вам огромное. - вопрос №2685472

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Между вами могут сложиться прекрасные отношения, судьба не просто так привела в вашу жизнь этого человека. Всего вам доброго.

    декабрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мара

    385-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Георгий Вам по судьбе, отношения сложатся хорошо, у Вас много общего. Он Ваш человек

    декабрь 6, 2017 г.