Юриспруденция

Оформление квартиры в собственность. - вопрос №2685539

Добрый день. У меня вопрос касаемо оформления квартиры в собственность. На квартиру имеются следующие документы: — договор передачи(приватизация) жилого помещения в собственность; — кадастровый паспорт (помещения). Согласно договору передачи квартира поделена на три доли между членами семьи. Как оформить квартиру на одного человека по обоюдному согласию всех сторон?

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Либо путем оформления договора дарения, либо купли-продажи...
    В любом случае, поскольку сделка с долями, то оформление договора будет через нотариуса...
    По денежкам выйдет в пределах 10-15 тыс. рублей у нотариуса

    декабрь 10, 2017 г.