Эзотерика

vip

Здравствуйте, что меня ждет в ближайшем будущем? Марина 20/01/80. - вопрос №2685595

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    хорошая прибыль

    декабрь 6, 2017 г.

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут перемены к лучшему, не смотря на сложность ситуации, события в будущем сложатся очень удачно для вас. Вам нужно отбросить свои страхи и нерешительность. Новая дружба с человеком, для достижения общих целей. Отношения скорее не по любви, а по расчету, но обе стороны будет все устраивать, будет гармония. Всего вам доброго.

    декабрь 6, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Марина!
    Если энергии 2017 были к Вам благосклонны, а так должно было быть при Вашей небольшой инициативе, то вот 2018 баловать не будет… Кармические неотвратимые события будут происходить. Поэтому потратьте декабрь на подготовку, проанализируйте прошлые года, сделайте выводы, составьте план и просто наберитесь терпения.

    декабрь 7, 2017 г.