Эзотерика

Здравствуйте!Интересует личная жизнь,будет ли брак,дети,и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть есть возможность возобновления - вопрос №2685681

отношений, или будет другой человек, новая любовь. Татьяна-15.01.1995, я правша. изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,будет ли брак,дети,и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть есть возможность возобновления изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,будет ли брак,дети,и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть есть возможность возобновления изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,будет ли брак,дети,и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть есть возможность возобновления изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,будет ли брак,дети,и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть есть возможность возобновления

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Будут ещё отношения, ещё сколько интересного впереди) и финансовые потоки пойдут, важно научиться понимать людей, На своей волне мне лучше знать может помешать в жизни

    январь 21, 2018 г.