Эзотерика

Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой - вопрос №2685694

человек, новая любовь. Татьяна 15.01.1995. Я правша. Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой изображение из вопроса - Здравствуйте!Интересует личная жизнь,брак,дети и когда это произойдёт. Были серьёзные отношения 4,5 года,пол года назад было расставание. Может быть возможно возобновление отношений,или будет другой

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Возобновить отношения не получится у мужчины уже закрутились отношения.Вернуть конечно можно...
    По линиям у вас последующие отношения будут только в 2019 году, но к сожалению не долгие, хоть и запомнятся.
    Получается что человек из прошлого наиболее вам подходит, но сам этого не осознает.

    декабрь 6, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Данное качество фото не совсем подходит для точного ответа.
    Но судя по всему в 22-23 года могут начаться отношения с последующим браком и беременностью ближе к 24-25 годам.
    Немогу сказать точно это с бывшим или нет… но в скором отношения перспективные должны начаться.
    Вам рекоммендую учиться сдерживать свои эмоции в отношениях, и прежде чем сказать — подумать… ибо Вы очень заносчивы и раздражительно на все реагируете… начинаете на эмоциях говорить всё что на уме а по итогу сами страдаете.
    При этом сейчас куда Важнее подумать о карьере и самореализации… потому как видно что Вы незнаете куда и как себя направить… больше плывёте по течению.

    декабрь 7, 2017 г.