Эзотерика

Решено

Добрый день! Юлия, 03.12.1989. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз? Никогда особо не верила в это, но тут ни с того ни с сего посыпались проблемы со здоровьем, все валится из рук, нет энергии - вопрос №2685707

совсем… вот я и задумалась, может это какое-то внешнее воздействие? изображение из вопроса - Добрый день! Юлия, 03.12.1989. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сглаз? Никогда особо не верила в это, но тут ни с того ни с сего посыпались проблемы со здоровьем, все валится из рук, нет энергии

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    негатив явный есть на Вас… сглаз да
    порчи нет
    почистить Вас нужно
    всего доброго Вам

    декабрь 6, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Проблемы Ваши не связаны ни с порчей ни с сглазом которых нет на Вас.

    декабрь 6, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас есть негатив, который окутал вам область головы

    декабрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас, моя хорошая, не сглаз, а конкретная порча.Энергооток в области головы.

    декабрь 6, 2017 г.