Религия

Ассаляму Алейкум братья подскажите мне хочу жениться на девушки она очень сильно грешила в свою время хочу на ней жениться и поставить ее на путь правильный что мне грозит в этой и в следущеей жизни - вопрос №2685726

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Mika Nyuton

    26-й в Доме и отдыхе

    дорогой друг, БОГ прощает даже самые тяжкие грехи человека если тот искренно жалеет об этом и кается.вы не будете нести ответственность за её грехи, но будете благославлены от БОГА если поставите человека на истинный путь. будут вопросы пишите

    декабрь 10, 2017 г.