Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №2685735

Сначала из меня лилась вода, потом я нашла на полу несколько иголок, и почувствовала, что что-то в ноге, и начала вытаскивать из-под кожи иголки разных размеров, десятки иголок, а потом на кухне из угла, где холодильник побежали крысы.

В реальности есть проблемы с коленом. Помогаю друзьям разрешить семейный кризис.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видеть иголки во сне-к тому, что на Вас кто-то воздействует.

    декабрь 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что на Вас идет направленное зло от кого-то. И не исключено, что это воздействие магического характера… Будьте осторожны и лучше думайте — кому доверяете. Крысы — это тайны враги…

    декабрь 7, 2017 г.