Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Какими магическими свойствами обладает кровавая яшма? - вопрос №2685851

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Кровавая яшма носит название гелиотроп:) Собственно яшмой он не является, относится к другому классу камней.   Это помощник в преодолении трудностей, в обучении, в рутинных делах (попробуйте, например, сделать уборку с гелиотропом в кармане),  он дает энергию, концентрацию,  решительность, восстанавливает силы.
    В непосредственно мажеских делах гелиотроп усиливает действие ритуалов, заговоров, зелий.

    декабрь 6, 2017 г.