Эзотерика

Здравствуте! До меня дошла информация! Что этот человек Марина 28.07.1975 г. пытается меня обмануть или если сказать другим словами использовать! - вопрос №2685972

изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Андрей 25.09.1986 г. Я работаю с этим человеком! Что можите сказать по этому поводу? каков её интерес? Что ей нужно? О каком обмане может идти речь? Если можно поподробней!

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Обидеть не вининую женщину, по чьим то словам это нелепо
    Одно её присутствие приносит вам благополучие
    .Избавивщись от неё чьей-то подачи удача и благополучие покинет вас.
    С уважением Софият…

    декабрь 7, 2017 г.