Эзотерика

Что происходит с моим мужем? С утра он признаётся в любви, вечером он говорит о расставании, потом опять любит, строим планы на будущее. Уходит из дома с вещами, возвращается, опять уходит. - вопрос №2686000

изображение из вопроса - Что происходит с моим мужем? С утра он признаётся в любви, вечером он говорит о расставании, потом опять любит, строим планы на будущее. Уходит из дома с вещами, возвращается, опять уходит.

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.На вас с мужем остудный заговор наведен.От того что метод еще не вовсю силу работает ваш муж и мечется-как только заговор силу обретет всю муж уйдет от вас.Надо снимать пока не поздно.Обращайтесь я помогу вам.

    декабрь 6, 2017 г.