Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я нашла камень бело-зеленый в виде корабля.можно ли его использовать как талисман и в каких целях? - вопрос №2686103

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Наталья! Очень симпатичный камень! Вы знаете, талисманом можно считать любой предмет, если вы чувствуете что вам приятно его держать в руках. Цвет подходящий для талисмана. Обычно, когда предстоит какое-то дело, экзамен, встреча, которая должна что-то решить. В любом из этих случаев можете смело брать его с собой. Наше подсознание устроено так, что если талисман рядом, мы настраиваемся на удачу и событие происходит так как нужно. Хорошо иметь талисман. Вы сами притянули его к себе, это не случайно, что вы нашли этот камешек. Тем более, корабли (если уж вы увидели в нем корабль), символизируют путь вперед, к свершениям, к переменам. Так что все абсолютно правильно! Кстати, у вас хорошее чутье! Держите свой талисман при себе, можете даже заказать ему желание, не исключено, что оно исполнится вскоре!

    декабрь 6, 2017 г.