Психология

Нет уверенности в себе. Пытаюсь найти ее но не получается. - вопрос №2686187

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Давайте вместе поищем)

    декабрь 6, 2017 г.

    Дарья Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый вечер. Нужно найти первопричины неуверенности в себе, скорей всего это идет из детства. Проработка проблем и обид в прошлом позволяет полюбить себя таким какой ты есть. Есть много техник для осуществления этого. Лучше всего обратиться к специалисту.

    декабрь 6, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 7, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Асаль!

    Уверенность в себе, самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины такой вашей неуверенности, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня, тогда психика изменит отношения к себе и вы станете увереннее.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 7, 2017 г.