Психология

Обман - вопрос №268622

У меня на следующей неделе должна была быть свадьба. Все уже было готово… платье, приглашены гости, заплачено за услуги, но в последний момент мой «жених» все отменил сказав, что очень сильно меня любить для того, чтобы женится… я не знаю что делать. Чувствую себя разбитой, опустошенной и обманутой. Меня опозорили перед родными и посмеялись над чувствами… как с этим житьи бороться ?

май 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Настя, для начала нужно открыто поговорить, выяснить и понять, что в действительности послужило причиной его поведения. Вполне возможно он вам сказал правду, но возможно и нет. А дальше, в зависимости от того, что стало истиной причиной, вы либо сможете лучше друг друга понять и более зрело подойти к вашим  дальнейшим отношениям, либо порадоваться за себя, что все произошло «до», а не  «после»...

    май 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Ничего не скажешь, «красиво» объяснил жених причину отмены свадьбы. Настя, это испытание. Таких испытаний в жизни будет еще много. И от Вас зависит, выйдете Вы из этой ситуации душевно сломленной или еще сильнее. Я думаю, не стоит жалеть об этом человеке. Он предал Вас сейчас. А мог бы предать позже, когда у вас уже были бы дети. Я думаю, что по-настоящему близкие Вам люди Вас поймут и поддержат.

    май 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Настенька, не жалейте об уходе этого человека. И не гадайте, почему он это сделал. И наверное у него на то были свои причины. Не будем судить и ругать его за это. Это уже свершившийся факт.. Настенька, давайте еще попробуем извлечь урок из этих отношений.

    Первое. Хорошо, что все это случилось до свадьбы, а не во время, или сразу после нее или после того, как бы вы родили ребенка.

    Второе. Отношения с мужчинами вам однозначно надо учится строить по другому, а возможно изменить и  критерии отбора мужчин.

    Третье. Еще не известно кому повезло. Все наши поступки возвращаются к нам бумерангом. Причем возвращаются тогда, когда мы их не ждем и с такой силой, что не каждый сможет устоять. Так что все вернется, и каждому воздатся.

    Настенька, знайте, есть приемы, которые помогут снять ваше состояние. Для вам необходимо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Вам обязательно помогут

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 10, 2012 г.