Дом, отдых, хобби

Квартира стоит 1500000а кредит ипотека и материнский капитал беру в сбер банке договор будут делать на 1500000 или на 1100000 - вопрос №2686284

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олика

    806-й в

    Добрый день!
    В договоре безусловно будет прописана полная стоимость об`екта, подтвержденная оценкой квартиры (собственно на основании оценки квартиры банк и решит, стоит ли она этих денег)
    Если у Вас вопрос, какая сумма будет взята в банке в ипотеку, то это сумма равна стоимость квартиры минус первоначальный взнос (В Вашем случае я так понимаю это мат кап). Соответственно в Банке Вы берете 1100000.
    С наилучшими пожеланиями, Олика

    декабрь 30, 2017 г.