Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне момолог прописал пить витамины триовит, фитопрепарат циклодинон и гомеопатическое - мастодинон, а гинеколог прописала антибиотики: орнидазол, доксициклин и противогрибковый препарат - вопрос №2686369

флуконазол. Можно ли весь этот коктейль употреблять одновременно? Спасибо.

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Теоретически можно. На практике реализовать это гораздо сложнее. И, не рекомендуется. Пропейте курс антибиотиков и противогрибковый препарат. После окончания начнете лечить мастопатию.

    декабрь 7, 2017 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Да, вы можете применять все эти препараты одновременно.
    Но лучше будет если вы сначала выполните назначения гинеколога, а затем маммолога.

    декабрь 7, 2017 г.