Медицина

здравствуйте. 9 дней назад принимала экстренные противозачаточные «женале», 2-3 дня началась молочница в больших количествах белого цвета, присутствует зуд. какие лекарства принимать? что могло - вопрос №2686374

повлиять на появление молочницы?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Жанна.
    Незащищенный половой контакт и мог повлиять на появление молочницы. Если вы уверенны что это именно молочница и это подтверждено на УЗИ, то необходимо принять флуконазол 150 мг и проставить свечи ливарол 10 дней.

    декабрь 7, 2017 г.