Психология

Как вернуть жениха ? Мы жили вместе год,он сделал мне пару месяцев тому предложение ,мы неделю назад поссорились,он забрал вещи и ушёл. Я вытягиваю с него в данный момент ,что он любит , скучает и - вопрос №2686409

ему тоже тяжело без меня. Но сказал что устал от ссор и хочет спокойной жизни, а со мной её якобы не будет. Я его очень сильно люблю и готова изменится и молчать вместо ссор даже, но он не верит. И сказал, что он категорически против и что больше мы никогда вместе не будем. Видится со мной он так же не хочет. Помогите пожалуйста, как мне его вернуть??

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • ЧТо бы вернуть — нужно отпустить.

     для начала разберитесь- была ли это любовь или это просто привязанность.

     привязанность не приносит счастья.

     если же Вы любите, и  партнеру без Вас действительно лучше и больше счастья- то нужно его и отпустить.

     Любовь в разлуке познается, говорят,

     может он что то осознает, переоценит, и захочет вернуться,

     и тогда Вы его и примите.

    а пока, нужно заняться собой и убрать те причины которые  и создают  проблемы.

     для этого Вы должны стать лучше красивее гармоничней и привлекательней независимо от того что происходит вокруг.

    Если же Вы в уныние впадете и т.д.- то  ничего не изменится.

    декабрь 7, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Я его очень сильно люблю и готова изменится» — ну так меняйтесь. Не обещайте это сделать (ради его возвращения), а просто сделайте это. Если нужна будет помощь — обращайтесь. Мы, так же, сможем научить Вас построению гармонии в паре.

    декабрь 7, 2017 г.