Эзотерика

Здравствуйте увидела что вам можно задать один бесплатный вопрос. Парень говорит что не общается с этой девушкой. Но у меня есть сомнения, что он обманывает меня. Скажите что у него с этой - вопрос №2686423

девушкой? Фото его и ее прилагаю. Парня зовут Илья 02.08.1989 девушка Кристина 13.05.1995. изображение из вопроса - Здравствуйте увидела что вам можно задать один бесплатный вопрос. Парень говорит что не общается с этой девушкой. Но у меня есть сомнения, что он обманывает меня. Скажите что у него с этой изображение из вопроса - Здравствуйте увидела что вам можно задать один бесплатный вопрос. Парень говорит что не общается с этой девушкой. Но у меня есть сомнения, что он обманывает меня. Скажите что у него с этой

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Общения нет… между ними ссора, обида, практически ненависть, причем обоюдная…

    декабрь 7, 2017 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    212-й в Эзотерике

    Он много с кем общается, при этом говорит то, что удобно будет вам слышать

    декабрь 7, 2017 г.