Эзотерика

vip

вмесие ли мы будем встречать новый год?как пройдет новогодняя ночь?Анастасия 10.04.97,Никита 06.07.93 - вопрос №2686451

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Новогодняя ночь пройдет в приятном общении с близкими людьми.  Никита намерен быть с Вами, но не все зависит от него…

    декабрь 7, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    42-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент все указывает на то, что новый год отмечать Вы будете не вместе, но сама новогодняя ночь преподнесет сюрпризы, которые через какое-то время могут приятно Вас удивить…

    декабрь 7, 2017 г.
  • расклад карт указывает что дорога идёт с удачей но не крахом в задуманном плане.

    декабрь 7, 2017 г.