Эзотерика

Решено

vip

Добрый день 🌞 всем !!!! Есть разные приметы , а что означает когда золотистый паук пытается через меня паутину плести? Сложилось смешное впечатление что я его добыча 😂😂😂 - вопрос №2686478

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна :)
    Хорошая примета. Пауки вообще ассоциируются с благополучием, а золотистый тем более… В Вашем окружении появится мужчина, скорее всего не много старше и судя по тому, что паук золотистый, мужчина обеспеченный. Он будет ухаживать за Вами и заманивать в свои золотые сети :)

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ощущения связаны в большинстве случаев к неприязни к членистоногим, а сама по себе ситуация с действиями паука позитивная, Вам будет сопутствовать удача в делах на ближайшее будущее!

    декабрь 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Положительная ситуация, увидеть паука к новости, а если он над вами плетёт паутину то это к финансовому благополучию.

    декабрь 7, 2017 г.