Технологии

Здравствуйте, у меня такая проблема: Пишу статьи в блог, присваиваю им рубрики. В верхнем меню при нажатии на вкладку к примеру - вопрос №2686536

«Финансовое планирование» открывается страница Ф.П. но свежая запись и вообще записи на страницах отсутствуют. А слева в виджете «рубрики» при нажатии на ту же рубрику, страница открывается и на ней есть свежая запись. сайт www.protasevich.ru Подскажите пожалуйста как исправить?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Алексей Андреевич

    57-й в Технологиях

    сейчас похоже все в порядке, а так это проблема в коде, с присвоением категорий обычно

    май 30, 2018 г.