Эзотерика

Решено

Большие зубы - вопрос №2686568

Здравствуйте! Буду благодарна, если скажете, что означает сон.
У моего сына грудного были 2 передних зуба белые ровные, но очень большие. Я ещё присмотрелась, выросли ли у него во рту ещё зубы, и вроде бы там были все положенные зубы, но уже обычные, меньше.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон предвещает хлопоты, относительно дружеских встреч. Что касается ребенка, то это означает, то ребенок хорошо развивается и будет умен не по годам… Добрых Вам Снов!

    декабрь 7, 2017 г.