Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Начало сводить икру раз по 7-15 в день. Иногда сильнее, иногда слабее. Уже дней 6 так. Раньше судороги были крайне редко. Девушка, 27 лет - вопрос №2686753

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если есть такие симптомы как отечность, тяжесть в ноге, то это может быть начинающаяся варикозная болезнь.
    Если таких симптомов нет, то, скорее всего (при отсутствии травм, инфекционных заболеваний и пр.)у вас банальный дефицит микроэлементов и витаминов, который вызывает такие симптомы.

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо исключить варткоз бол вен, беременность, дефецит микроэлементов. Пройдите уздг вен.

    декабрь 7, 2017 г.

    Евгений

    52-й в

    Здравствуйте, Карина!
    По Вашим данным, много вариантов, того состояния, что могло случится.Рекомендации:
    1.УЗИ вен нижних конечностей, консультация сосудистого хирурга
    2.Нейрорубин по 1 таб 1 раз в день, в течении 1 месяца.
    3. Детралекс по 1 таб 2 раза в день во время еды в течении недели, затем по 2 таб 1 раз в день в течении 3-х недель
    4.Обратить внимание на обувь(может новая, не подходит и т.д.)
    5.Исключить длительную нагрузку, температурное воздействи.
    Всего доброго!Не болейте!

    декабрь 7, 2017 г.