Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Вся моя жизнь - сплошной хаос и беспорядок. Неинтересная, часто сменяемая работа за копейки, такая же личная жизнь, - вопрос №2686866

изображение из вопросаточнее — ее отсутствие.Как результат — одиночество и полный тупик в голове. Скажите, есть ли у меня еще шанс на светлое будущее? ))) Спасибо. Анна 07.06.1970

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс есть и он более чем реален. Но для перемен вам нужен серьезный толчок вперед, какая-то стрессовая ситуация (светлая или негативная — не имеет значения). Что-то, что насильственно выбьет вас из привычной колеи.

    декабрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы достаточно пассивная.Попробуйте сменить мысли на более позитивные, и у видите, как жизнь вокруг Вас станет меняться.

    декабрь 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Менять отношение к себе самой и окружающим вам надо.

    декабрь 8, 2017 г.