Юриспруденция

Решено

Добрый день! Приобретали квартиру через ипотеку и погасили средствами материнского капитала, пришло время выделения долей детям. В обязательстве - вопрос №2686980

указано, что обязаны выделить доли только детям (квартира оформлена на супругу). Нужно ли делать нотариальную сделку, т.е. выделять доли через нотариуса?

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно. Сделки по отчуждению долей подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 7, 2017 г.