Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте,слышала что у каждого человека есть свой хранитель ввиде умершего родственника,я много раз замечала какую то поддержку из вне.. хотелось бы узнать есть такой у меня и кто он или я сама - вопрос №2687277

владею какими то способностями так как кто мне сделал больно сам потом страдает и так же часто снятся вещие сны.Наталья 09.07.81

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  есть  способности от  вашего рождения.И очень  сильная  идет  связь с вашими  родными по  маминой  линии.  Удачи вам

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Умершие родственники вам не помогают.Поверьте, у них после смерти есть свои дела.Вам помогает некто иной. Вы скорее всего удивитесь, когда узнаете кто. Я как человек практикующий астральные путешествия могу вас просветить по этому вопросу. обращайтесь.

    декабрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дар-это одно, а поддержка свыше-это совсем другое.И несомненно, что за Вами стоит Ваш хранитель.Я его вижу в виде мужчины.

    декабрь 7, 2017 г.