Юриспруденция

Мой друг, еще до оккупации Крыма, находился там. Примерно в то время, когда Россия растоптала в грязи международное право, он потерял все свои - вопрос №2687292

документы и у него умерла мать. Сейчас у него не завидная ситуация, в посольстве не могут помочь. Потому что нет никаких документов, и ближайших родственников (родителей). А Российская сторона его не выпускает, даже при наличии справки из полиции (российской), об утере документов. Почему его держат в заложниках? Почему агрессор не выпускает его на территорию родного государства? Как с этим бороться???

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Соломия! Раз уж вы коснулись международного права, то думаю нам нужно пообщаться в чате

    декабрь 7, 2017 г.