Эзотерика

Посмотрите что сомной ,,. Оксана 22.05.1980 плохо как-то нет сил,лежу в постели встать не могу,встаю состояние обморока ,худая 43 кг,то трусит то кажется что все все наступило что то плохое, больницы - вопрос №2687325

обследования каждый месяц, надоело плачу, от безысходности… помогите… изображение из вопроса - Посмотрите что сомной ,,. Оксана 22.05.1980 плохо как-то нет сил,лежу в постели встать не могу,встаю состояние обморока ,худая 43 кг,то трусит то кажется что все все наступило что то плохое, больницы изображение из вопроса - Посмотрите что сомной ,,. Оксана 22.05.1980 плохо как-то нет сил,лежу в постели встать не могу,встаю состояние обморока ,худая 43 кг,то трусит то кажется что все все наступило что то плохое, больницы

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    На вас есть работа со стороны причем на здоровье именно сделано.
    Вам все это нужно снимать и чистку проводить.
    Всего Доброго

    декабрь 7, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Можно помочь и исправить здоровье.

    декабрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы ведь Вам говорили, что надо срочно провести чистку.

    декабрь 7, 2017 г.