Здравствуйте! Скажите есть ли на нашей семье проклятье? - вопрос №2687334

декабрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно фото.

    декабрь 7, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для диагностики нужны ваши фотографии, имена и даты рождения.
    Всего Доброго

    декабрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У автора этих строк, двойное энергетическое наложения типа -порча на болезнь. Ну а состав семьи, нужна справка.

    декабрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много ругани в Вашей семье, все черное.Вам бы всем последить за словами и проконтролировать агрессию.А так все в норме.Проклятья не увидела.

    декабрь 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    В семье много недомолвок, что то делите постоянно, проклятья на семье нет, но есть негатив.

    декабрь 8, 2017 г.