Эзотерика

vip

600 i

Добрый день Хочу спросить что сейчас происходит в жизни моей ?Если можно хотелбы получить ответ от Ольги Алексеевны - вопрос №2687592

изображение из вопроса - Добрый день Хочу спросить что сейчас происходит в  жизни моей  ?Если можно хотелбы получить ответ от Ольги Алексеевны

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Если ваш вопрос не очень категоричен, то позвольте вам кратко ответить.Беспокойство сильное вижу — и связано оно с дорогами , здоровьем и деньгами. И в дальнейшем вижу, что  вы решите частично, волнующий вас вопрос .  Частично отпустите. Здоровье придётся восстанавливать усиленно .  Удачи вам на пути   жизни!

    декабрь 8, 2017 г.

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    В жизни «полоса неудач», здоровье, финансы, личная жизнь, всё вверх дном.

    декабрь 8, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, задержка планов, охлаждение в личной жизни, финансы есть но не те что планировали, в общем застой и по сути черная полоса. Это временно, все пройдет, наладится уже скоро, помощь получите от женщины.

    декабрь 8, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Упадок сил у вас идет, депрессия. Ухудшение состояния здоровья… Финансы тоже  затронуты. Ухудшение идет. Черная полоса пошла у вас. Неудача преследует вас. По фотографии вашей, Эдвард, перед вами как глухая стена стоит, через которую вы пройти не можете. Человек весьма творческий вы. есть негатив, мне от женщины идет у нее светлый волос, возможно, что светло-русый. Он по здоровью должен бить вас. Его счищать нужно.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 8, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет в след году.

    декабрь 8, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пришло время жестких решений, крутого поворота в жизни. Принять решение трудно, но необходимо.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.есть ощущение не стабильности.как будто какая то проблема не дает вам покоя.и вся жизнь чуть ли не держиться на этой проблеме.проблема финансов чтоли, что то с работой сложности.в личной жизни.тоже какие то проблемы.подкосились отношения очень значительно.могу сказать, что ваш характер еще сильно нагнетает, и усугубляет положение.относитесь ко всему проще, и старайтесь жить одним днём.все хорошее до поры до времени, как и плохое, так что это как замкнутый круг.за каждой черной полосой, идет белая.переждать.единственный вариант.Удачи вам!!!

    декабрь 8, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с дамой очень близкая… были ссоры много…
    ну женой вижу явна ссоры были. видно  1 дама могла на вас порчу делать и поэтому вы могли быть слаба себя чувствовать… не везения… плохо самочувствия слабость и т д… чистите себя.

    декабрь 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы ожидаете финансы, работа, и влюблённость.

    декабрь 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Идет полное разочарование в людях, Вы перестали доверять им. Люди стали подводить и Вы перестали им верить. То, что было в Вашей жизни, стало меняться и все складывается не наилучшим образом для Вас. Есть непонимание происходящего и отсутствие ориентиров в жизни. Пустота и не знание, куда идти и что дальше делать. То, о чем Вы думаете, может быстро появиться в жизнь. Вы можете только подумать и тут же это может проявиться в жизни. Но, так было, сейчас этого нет и Вы перестали в это верить. У Вас у самого отличная интуиция, умеете видеть ситуации и людей, Вам даже часто снятся вещие сны и Вы можете попросить Ангелов, чтобы ответ пришел к Вам во сне. Но, и сейчас Вы в это перестали верить. И все из-за сомнений и неуверенности, а правильно ли Вы поступаете. С Вами нужно работать, убрать людскую зависть и негатив. Поставить защиту от людей. По старому уже не будет, все меняется и Вы тоже.

    декабрь 9, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже на финансовые или другие материальные переживания в связи с их частичной потерей или не возможностью их улучшить.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 29, 2018 г.