Психология

Добрый день вчера ходила к маме в гости пили чай я взяла конфету открыла и увидила на ней вот это это имя аллаха и хотела узнать что это он мне посылает что значит и что мне делать - вопрос №2687787

изображение из вопроса - Добрый день вчера ходила к маме в гости пили чай я взяла конфету открыла и увидила на ней вот это это имя аллаха и хотела узнать что это он мне посылает что значит и что мне делать

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Назурат!
    Имя Аллаха часто используется в украшениях с древних времен. Теперь как видите в сладостях тоже.
    Полагаю, что это добрый знак.
    Съешьте конфету с мыслями и благодарностью Аллаху..
    Счастья Вам!

    декабрь 8, 2017 г.