Медицина

Здравствуйте! Пью Новинет четвертый месяц. В прошлый цикл забыла выпить одну таблетку. Какую именно не знаю. В этот цикл Пью Аугментин 1000, курс 7 дней.. Пропустила в начале приема антибиотиков - вопрос №2687799

13таблетку, на след день выпила две. Есть ли вероятность беременности, снижает ли данный антибиотик действие Новинета?

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Эльвира. Антибиотик не снижает контрацептивный эффект. Если Вы выпили пропущенную таблетку в течение суток — беременность невозможна.

    декабрь 8, 2017 г.