Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, меня зовут на кастинг, стоит ли мне туда идти? - вопрос №2687843

Это то, что мне очень интересно, но я не до конца уверенна в своих силах… подскажите, пожалуйста, как быть? Заранее благодарна Вам за ответ! Ольга 15.05.88.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    578-й в

    Да вам стоит идти на кастинг. Вас ожидают перемены, возможность раскрыть талант но и интересное предложение, которое вызовет много эмоций, хотя дальше проектов дело скорее всего не дойдет. Не стоит ожидать материальную выгоду. Карты советуют изменить свое отношение(по поводу неуверенности) и постараться предварительно хорошо подготовиться, проработать план(поиск партнеров, ресурсов)

    декабрь 8, 2017 г.