Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу человека для хороших, качественных отношений? С Теми кто мне нравится не складываются отношения. Диана 10.06.1996г. Москва - вопрос №2687926

изображение из вопроса - Когда я встречу человека для хороших, качественных отношений? С Теми кто мне нравится не складываются отношения. Диана 10.06.1996г. Москва

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диана человека по вашим параметрам поиска встретите к осени будущего года, который будет отвечать вашим стандартам

    декабрь 8, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    623-й в Эзотерике

    В следующем 2018 году будет новое знакомство, с этим человеком построить серьёзные отношения не получится. В 2019г- будете опять же в поисках, в ожидании встретить хорошего человека, будут общения, знакомства, но без перспектив. В 2020г- ожидает хорошее знакомство с мужчиной, активным, серьёзным человеком, с которым начнутся длительные отношения с перспективой развития.

    декабрь 8, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У неплохо развита интуиция, поэтому в экстренных ситуациях к ней нужно прислушиваться. У вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Серьезные отношения у вас будут в течение 2 лет, парень чуть младше вас, темноволосый, стройный, очень умный, вас ждут взаимные хлопоты и чувства.Сейчас будут лишь мимолетные отношения, флирт и все пустое.Дождитесь свое счастье.Всего доброго.

    декабрь 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения но вы пошли на разрыв и попытку примирения вы отвергли.да и судя по линии карт любви то особо и не было.но то что потеряли вы найдёте в следующем месяце.встреча знакомство которое приведёт вас к построению брачного.не переживайте вы не останетесь.будет у вас удачный брачный союз

    декабрь 8, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Попадаются не те и встречаете не тех. С Вами все в порядке, Вы родились под счастливой звездой. И эту энергию везенья и успеха чувствуют многие, в том числе попадавшиеся мужчины. Они поняли, что Вы успешнее их, и, что Вас не потянут. Вы девушка эксклюзивная и редкая. Вы не останетесь одна никогда. Умейте ждать достойного.

    декабрь 8, 2017 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вижу женщину рядом с вами, мамуля очень переживает за Вас, вы с ней очень похожи, идёт имя Татьяна… ласково ее кто-то зовет ''Танечка''… Сейчас больше как в учебу погружены… в крупном городе учитесь… на кого… возможно режиссер, сценарист, вы творческая очень, подруг много, а мужчины… их тоже много окружает, но вы не видите в данный момент достойного, того самого. Общаетесь Вы со многими, но подпускаете близко к себе лишь немногих...Cейчас да мужчина, который с Вами рядом он какой-то холодный, этот не тот человек, которого вы бы хотели видеть рядом, между вам сейчас как стена какая-то… не тратьте время, Диан. Сейчс мне выпала 2 мечей, то есть взаимоотношения с этим человеком находятся под вопросом, характер у енго сложный… строит крутышку из себя… Вы и сами задаете себе вопросы ''А надо ли? стоит ли это того?'' Вы прекрасно понимаете, что это не Ваш человек.

    Провёл расклад, что вышло по нему, у вас отличные перспективы Король Кубков+Суд. Король кубков молодой человек волосы ближе к темному, но не брюнет темно-русый либо шатен, вот такой… с щетиной идет, будет заботиться о Вас сильно, Король кубков очень чувственен. Будут глубокие чувства. По суду это крепкие отношения, то есть Вы найдёте именно то что искали ранее. По суду это очень большие перемены в личной жизни. Причем это внезапное обретение второй половины, это буквально ''новая жизнь'' в отношениях! Во многом это глубокие внутренние изменения

    декабрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ответ на ваш вопрос прост.тех кого выбираете вы, не выбирают вас.в прямом смысле слова… вы желаете будущего, они желают краткосрочных отношений.ерунда получается из раза в раз.уже долгое время.

    Следующие отношения хорошие, и серьезные.из которых сложиться что то по настоящему весомое, и похожее на приближение к семье, к свадьбе к беременности.только  ближе к 2020 году.не раньше.до этого времени будут отношения.но кратковременные… к сожалению притягиваете массу мужчин.но эти массы в наше время боятся ответственности.выбор сложен.Удачи вам!

    декабрь 8, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Диана, вы красавица и умница. И наверняка вокруг вас уйма поклонников с разбитыми сердцами.
    Встреча у вас произойдет в конце 18 года, но брак виден в 21 году.
    Подробнее в чате.Удачи

    декабрь 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    В течении девяти месяцев у вас будет семья и возможно беременность. С лета знакомство.

    декабрь 8, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Которого вы хотите пока не встретите, встрече с таким человеком возможна через несколько лет, но это не значит, что вы будете одиноки!

    декабрь 8, 2017 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Отношения не складываются, так как не те мужчины попадаются. Некоторые из них еще совсем не готовы к отношения, другие слишком серьезны и воспринимают все с высоты ревности и превосходства, некоторые рассматривают вас лишь как друга или знакомую. Вы не отчаивайтесь, ваш мужчина к вам скоро придет, вы его в 2018 встретите. Сразу поймете что ваш человек. Он будет спортивного телосложения, высокий, волосы темные, старше вас на 5-7 лет.

    декабрь 8, 2017 г.
  • Когда Вы будете готовы, тогда и человек появится.

    завышенные требования, эгоизм, корысть, раздражение, претензии и обиды — разрушают любые отношения.

    Даже просто не понимание своих целей не приводит ни  к чему хорошему.

    Поэтому определитесь сами с тем кто Вам нужен и когда

    декабрь 9, 2017 г.