Эзотерика

Добрый день! Вчера утром проснулась от голоса,который услышала своими ушами.Голос моего внука .Он позвал меня ,произнес:"Баба". Ему 6 лет. Самого внука не - вопрос №2687950

видела 10 дней. И его нет у меня. Первый раз такое. Раньше видела сны вещие. Но это в первый раз. Что это? Глюки начались? Мне 56 лет, этим никогда не страдала.

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Яснослышание.Возможно, в это время внук действительно звал Вас, скучая.

    декабрь 8, 2017 г.