Учеба и наука

Промбезопасность - вопрос №26880

Необходима проформа ПЛАС для складов СДЯВ в горнорудной(золотодобывающей) промышленности, которая бы в полной мере соответствовала современным нормативным требованиям и законодательству о промбезопасности и охране труда в РФ

июнь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Попробуйте обратиться в Компанию "Комплексная Безопасность" - http://www.kombez.com/uslugi/sect_153/item_1002.html

    В каком городе вы? может помочь найти кого-то  по месту жительства.

    июнь 20, 2010 г.