Медицина

Решено

Закрыт

Неудачно вмазал кулаком. Повредил что-то что связано с казанком мизинца. Ходил к врачу, сказали нормально всё, но мне кажется, что что-то тут не так... Снимки рентгена прилагается - вопрос №2688073

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Максим. Качество фотографий, конечно, не очень, но я тоже не вижу квас перелома.

    декабрь 8, 2017 г.

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Конечно качество Rg — снимков жуткое, но грубой костно-суставной деструкции не определяется. Не исключен поднадкостичный перелом 5ой плюсневой кости. Имеет место серьезный ушиб кисти. Но в принципе лечение как при ушибе, так и при трещинах, в вашем случае, будет одно. И берегите руки, они вам еще пригодятся.)))

    декабрь 8, 2017 г.