Психология

Ничего не складывается, что делаю не так. нет работы, сбежали подруги нимогу придумать чем бы заняться . Дохода нет. И для мужа и мамы все я делаю не так. Пытаюсь выиграть в лото уже в конце концов. - вопрос №2688091

с чего начать

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Начните с нахождения хобби.Отвлечетесь от семьи, займетесь делом и может потом сможете на этом заработать.

    декабрь 8, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 8, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что вы делаете не так? Что не дает вам найти работу? Почему сбежали подруги? Не можете придумать чем заняться, у вас много свободного времени которое некуда деть? Давно играете и много проиграли?

    декабрь 11, 2017 г.