Эзотерика

что я делаю не так? - вопрос №26881

почему у меня нет парня? почему молодые люди не обращают на меня внимания? как-то странно видут себя со мной? что я делаю не так? Меня зовут Ольга дата и год рождения: 8 фераля 1991года

июнь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Садоводство

    июнь 14, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июнь 14, 2010 г.
  • привет! не стоит волноваться. ещё совсем рано впадать в панику. все себя в этом возрасте "не так" ведут, это не страшно. могу спорить, что очень даже обращают на тебя внимание, просто они тоже боятся что что-то не так, и скрываются. а то, что есть поклоники, так я даже не тени сомнения не имею! совет прост - будь проще и к тебе потянутся люди. вот только подумай, а надо ли оно тебе...

    июнь 14, 2010 г.

    Милена

    Ты ещё совсем юнная и у тебя всё впереди. Не делай поспешных выводов,в тебе всё нормально,просто ты выбираешь не совсем тех личностей,которые оценили бы тебя по достоинству.

    июнь 15, 2010 г.