Юриспруденция

Здравствуйте, Уважаемые юристы! Мой ребенок (20 лет) потеряла сотовый телефон. Предположительно оставила в такси или при выходе из такси. Обнаружила - вопрос №2688135

примерно через 30 минут, что потеряла телефон. Телефон уже был не доступен. Пытались позвонить таксисту, но он не брал телефон и сошел с рейса. Обратились в милицию. Написали заявление по утере телефона. Документы на телефон были предоставлены. Заявление приняли, но закрыли. Не стали расследовать дело. Что теперь делать?.. Как подать заявление повторно?

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в порядке, предусмотренном статье 124 УПК РФ в районную прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьей 125 УПК РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 8, 2017 г.