Технологии

Биос v 1.07. Включение иной видео-карты. Есть интегрированная видео-карта енвидео и еще одна, которая ставится на материнке но ! когда ставлю вторую то монитор не работает вообще не на одной. Биос? - вопрос №2688151

Если переключить надо что-то в биосе — то там все на английском и как что там надо делать — ума не приложу. Где можно посмотреть или почитать. Нашел на ютубе видео, а биос то не тот и ничего вообще не сходится, в итоге ничего не получается.

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    built video off
    integrated video off
    фразы этого типа ищите или priority = external video ставьте
    тема известная…

    декабрь 9, 2017 г.