Эзотерика

Добрый день. Будет ли меня что нибудь ждать в любви в новом году. Родилась 17.03.1989г. Ничего не получается одни предательства. Спасибо - вопрос №2688154

изображение из вопроса - Добрый день. Будет ли меня что нибудь ждать в любви в новом году. Родилась  17.03.1989г. Ничего не получается одни предательства.
Спасибо

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. и в следующем возле вас надежного не вижу. если хотите можем притянуть вторую половинку для вас

    декабрь 8, 2017 г.