Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работа - вопрос №2688187

Получу ли завтра работу, если да, насколько порадует должность и зп?

ВИктория 06.09.90

Дополнение автора от август 15, 2018 г., 17:49:23

Работу тогда получила, в конце прошлого года, а сейчас меня интересует, будет ли перевод в центральный офис компании а)до конца октября б)до конца года.
Какие сейчас мысли по этому поводу и вообще по поводу меня у Александара и у Йована?

Дополнение автора от август 15, 2018 г., 21:32:54

Про любовные- нелюбовные мысли в соседние темы, пожалуйста. Вообще-то это начальство, от которого данный перевод зависит. Не нужно писать глупости

Вопрос задан анонимно август 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да получите работу
    должностью будете довольны
    всего доброго Вам

    декабрь 8, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 8, 2017 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года перемены и успехи в плане работы будут…

    август 15, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Да, получите работу.

    август 15, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Перевод будет в течение 14 недель.
    Но условия будут не те, на которые вы рассчитываете и о которых мечтаете.

    август 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день .  Вас  ценят эти  люди. Но вот  о преводе  -для вас  будет такая  возможность  на  следующий  год -  идет  весна. Удачи  вам

    август 15, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получите, перевод будет чуть позже указанного срока.У Александра и Йована о вас ровное мнение, негативных мыслей нет, только позитив.Всего вам Доброго!

    август 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да на работе выходят перемены.до конца года будут перемены

    Александр считает что всё заслужденно.Йован сомневается в ваших успехах в будущем.думает что решение принято поспешным.

    август 15, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Перевод получите до конца октября. Но, думаю, будет чуть раньше.
    У Александра мнение о Вас, что Вы можете внести что-то новое в работу, да и вообще, что Вам уже давно пора что-то менять в должности. У Йована мнение о Вас как о трудолюбивом и ответственном сотруднике.

    август 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Карта выпала на продвижение или переход в другой офис.
    Проекты получат дополнительный импульс, обстоятельства складываются в Вашу пользу.
    Улучшение финансового положения, не стесняйтесь вносить предложения, это пойдёт на пользу карьерному росту.
    Отношение к Вам всегда будет отличным, если Вы не будете личную жизнь ставить на одну  ступень с работой.  Удачи.

    август 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо пока вам радоваться не предстоит… чуть позже все будет по вашему…

    август 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте да перевод будет, вас всё устраивать по зарплате.У мужчин к вам не любовные мысли, у Александра хорошо относится, но для него почему то ваш перевод не в радость. У другого- он рад за вас, думает о вас хорошо.

    август 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перевод состоится. Александр и Йован считают Вас перспективным сотрудником.

    август 15, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    На ваш вопрос выпал Паж Пентаклей- сам перевод в центральный офис компании это прекрасная возможность, которая поможет увеличить доход и повысить перспективы в плане карьеры (Паж Пентаклей).
    Влияние людей на эту ситуацию (Александара и Йована) вполне позитивное, выпал Король Мечей- содействие будет, Александар считает, что вы подходите на эту должность и будет помогать вам (Рыцарь Чаш), а Йован пока еще сомневается, но отрицательных эмоций не испытывает, скорее, обдумывает, справитесь ли вы (2 мечей). Противодействия оказывать не станет.
    Вопрос завтра решится в вашу пользу, выпал Рыцарь Пентаклей- это четкий указатель, что перевод в центральный офис вы получите. По поводу того, устроит ли должность и зарплата- 3 пентаклей-ответ положительный, устроит, плюс вы приобретете новые знакомства, и коллеги помогут вам адаптироваться на новом месте (коллектив будет дружелюбным). Занятость на новом месте будет большая, но и вознаграждение будет щедрое. По тройке пентаклей также идет эффективная работа в команде и сотрудничество, а также будут возможности себя проявить. Сам перевод состоится до конца октября.

    август 15, 2018 г.