Юриспруденция

Юриспруденция - вопрос №26883

Добрый день. Куда обратица если предприятие задерживает расчет по увальнению?

июнь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • В комиссию по трудовым спорам. Или в прокуратуру заявление чтобы разобрались и помогли составить и передать ваше заявление в комиссию по трудовым спорам. Если ответ вас не устроит то затем в суд.

    июнь 14, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В дополнение к сказанному коллегой. В суд надо обратиться не позже трех месяцев со дня получения трудовой книжки при увольнении либо копии приказа об увольнении - иначе можете пропустить срок исковой давности.

    июнь 14, 2010 г.