Эзотерика

Решено

мир Вашему дому и Вашим близким.уважаемые!крик о помощи.очень страх одиночества.да и еще знакомый от одиночества на днях повесился.в жизни несложилось.не нашел себя и вот так… очень жаль - вопрос №2688384

его.скажите.у меня будет со мной рядом моя половинка, с кем буду встречать старость.у меня просто давно 7 лет нет никого.и детей нет.спасибо! виктория 1976 июль 29 изображение из вопроса - мир Вашему дому и Вашим близким.уважаемые!крик о помощи.очень страх  одиночества.да и еще знакомый от одиночества на днях повесился.в жизни несложилось.не нашел себя и вот так… очень жаль

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация у вас сложная, необходимо фото для точной диагностики — фото не только глаз

    декабрь 8, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие полтора года у Вас будет новое знакомство с мужчиной.
    С ним у Вас возникнут долговременные отношения.

    декабрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До своей старости еще не раз смените партнера.Так получится.Одиночество Вам не угрожает.

    декабрь 8, 2017 г.