Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения между Викторией(19.01.) и Петром (31.12) - вопрос №2688583

декабрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Нормально!

    декабрь 8, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Отношения могут сложится, изначально идёт поддержка, помощь друг другу. Потом вы как то заскучаете. Серьёзные отношения могут сложиться, но больше вы будете вкладывать чем Петр.

    декабрь 8, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам стоит сделать шаг на встречу и помириться.у Вас есть много поводов для сомнений и волнений. надо идти га компромисс или разойдётесь.

    декабрь 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, слишком много препятствий, через год не увидел пару вместе, отношения не сложатся.

    декабрь 9, 2017 г.