Эзотерика

Решено

vip

Изменится ли моя личная жизнь в ближайшие годы. Выйду ли замуж или начнутся серьёзные отношения... Анна 04.05.1987 в 10.45 место рождения Балаково. Сейчас живу в Москве - вопрос №2688830

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Несомненно, отношения у вас будут.Перерастут ли в брак-зависит от вашего выбора.
    А выбор у вас будет.

    декабрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайший год стоит быть осторожнее в отношениях — есть возможность попасть в неприятную ситуацию...
    Следующий год для Вас под девизом «Финансы»… Много хороших шансов получить великолепное вознаграждение за свои труды…

    декабрь 9, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Мужчина, который идёт вначале как хороший друг, затем станет Вам мужем.свадьба будет зимой(2018-2019 г)

    декабрь 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На ближайшие три года затянувшийся период одиночества, ничего серьёзного, потом ситуация начнёт меняться, но шансов выйти замуж в ближайшие пять лет очень мало. Причины, подробности и решения нужно смотреть по фото.

    декабрь 9, 2017 г.